Организация

ЗАО ЛОК Солнечная

Нет отзывов
Геленджик
Организация

ЗАО ЛОК Солнечная

 Лечебно-оздоровительный комплекс "Солнечная" по праву считается одной из лучших здравниц курорта. Расположенный в стороне от шумных транспортных магистралей прямо на берегу Геленджикской бухты, он привлекает комфортностью отдыха и высоким качеством лечения.


      Близкое море и солнечный пляж, прохлада тенистых аллей, пьянящий воздух приморского парка, и еще что-то неуловимое создают ту особую ауру, которую уже не один десяток лет отмечают и ценят гости здравницы. Вся территория красиво спланирована: с трех сторон она ограничена основными многоэтажными корпусами, а южная сторона через парк открывается прямо в море, на белоснежную балюстраду городской набережной. Все это утопает в зелени пицундской сосны, кипарисов, платанов и красиво цветущей ленкоранской акации. 

     Теплая атмосфера гостеприимства ожидает Вас в нашем комплексе.  

Номерной фонд состоит из 4- и 7-этажного корпусов на 700 мест, соединенных крытыми переходами со столовой, лечебным корпусом, бассейном, питьевым бюветом. Здесь же расположены кинозал, библиотека, бильярд, тренажерный зал. 

 

К Вашим услугам номера разной комфортабельности от класса "стандарт" до класса "люкс", со всеми удобствами: телевизором, холодильником, сплит-системой, санузлом, душем или ванной. Каждый номер имеет балкон или лоджию с видом на море или горы. 

Наши гости имеют возможность получить прекрасное санаторное лечение органов дыхания, движения, пищеварения, зрения, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем, опорно-двигательного аппарата, профилактика детской заболеваемости, а также общеоздоровительно-восстановительные курсы.

    Питание 3-х разовое по системе "Шведский стол" в собственной благоустроенной столовой, для Вас работает 3 зала с кондиционированием. Лечебное питание - по назначению врача.

Ежедневное меню включает в себя не менее 100 наименований блюд. Поварам особенно удаются кубанский борщ, солянка, овощные супы. Меню включает большое количество свежих овощей и фруктов, натуральных соков. Блюда из овощей готовятся по кубанским рецептам, это всеми любимые блюда из баклажанов и кабачков, тыквы и моркови, овощная икра до 5 видов. 


      Современный собственный благоустроенный пляж расположен в 50 метрах от корпусов.  

Двухуровневый аэрарий со стационарными лежаками. Отдельно оборудованная пляжными шезлонгами и зонтами большая площадка. 

 

Берег галечный, дно песчаное. Душ, туалет, медпункт. 

 

Кафе, рыбалка, морские прогулки на катерах, пляжный волейбол, дайвинг. 

 

Кроме того, имеются два бассейна: открытый – на территории и закрытый – в здании основного корпуса. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.