Организация

Позитроника-Юг

3,1
Новороссийск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Позитроника-Юг

Федеральная сеть магазинов электроники «ПОЗИТРОНИКА» основана в марте 2006 г. На сегодняшний день сеть включает в себя более 185 магазинов «ПОЗИТРОНИКА» в более чем 150 городах в 60 округах Российской Федерации и продолжает свое активное развитие. Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». «ПОЗИТРОНИКА» - обладатель награды «Российский торговый Олимп», главной премии в области торговли, услуг и сервиса.


Люди – это самый ценный ресурс нашей компании! Поэтому кадровая политика Позитроники нацелена на привлечение и развитие, обучение персонала. Приоритеты работы в компании очевидны для каждого нового и уже давно работающего сотрудника: ежедневно мы создаем уникальные интересные предложения, поэтому в первую очередь предлагаем Вам - интересную работу. Мы ставим яркие, увлекательные задачи перед сотрудниками и открываем двери компании амбициозным специалистам с нетривиальным подходом к работе. От вас: желание работать с интересом, от нас: дружный коллектив, возможность карьерного роста и конкурентная заработная плата. Мы приглашаем в свою команду, как профессионалов с большим опытом работы, так и молодых специалистов без опыта, но с большим желанием расти и развиваться в динамичной компании, получать опыт и становиться лучшими в своем деле.
Ты готов присоединиться к команде молодых, смелых и амбициозных?, тогда присылай свое резюме! 
Мы с уважением относимся к правам наших сотрудников, поэтому соблюдение законодательства и стабильность - это обязательное условие работы в "ПОЗИТРОНИКЕ."
 

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Гибкий рабочий график
Продавец-консультант
Май 2023
Гибкость к новым сотрудникам, даже в случаях, когда сотрудник явно не тянет по условиям трудоустройства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.