Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 51 год, родилась 10 мая 1974

Не ищет работу

Геленджик, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Директор,управляющий

120 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 23 года 1 месяц

Октябрь 2019по настоящее время
5 лет 10 месяцев
Санаторий

Геленджик

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Менеджер ресторана
Организация работы ресторана. Разработка и внедрение стандартов, контроль за исполнением. Подробная информация при собеседование.
Октябрь 2018Октябрь 2019
1 год 1 месяц
Гостинично-ресторанный комплекс

Геленджик

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Технолог общественного питания
Составление технологических карт, работа с себестоимостью. Подробности при собеседовании.
Сентябрь 2017Июль 2018
11 месяцев
ООО Рубаха Ресторан Рубаха

Курган

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Управляющий рестораном
Полное управление рестораном. Подбор персонала, разработка меню согласно концепции ресторана, работа над себестоимостью, составление тех карт, введение новинок блюд и тд. Работа с поставщиками. Работа с контролирующими органами. Обучение персонала. Участие в ревизиях. Готова рассказать более подробно при собеседовании. С каждого места работы имею рекомендательное письмо. С последнего места работы уволилась в связи с переездом.
Сентябрь 2015Сентябрь 2017
2 года 1 месяц

Россия

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Управляющий рестораном
Полное управление караоке-клубом, открытие банкетного зала нуля. Решение административных и производственных вопросов, связанных с функционированием заведения. Анализ видов работ, необходимых для реализации поставленных целей. Умение выделять приоритетные задачи, создавать условия для их осуществления. Формирование достойного имиджа заведения.Взаимодействие с гостями решение конфликтных ситуаций ,создание комфортных и безопасных условий для отдыха. Анализ запросов и пожеланий гостей для планирования и разработки новых концептуальных направлений в деятельности заведения. Принятие банкетов. Формирование и ведение гостевой базы , проведение опросов , анкетирования.Подбор, расстановка и аттестация персонала. Разработка стандартов обслуживания и их продвижение. Координация работы персонала в течении рабочей смены (администраторы зала, официанты, бармены, мастера чистоты, кухня, охрана, арт группа) их правильное взаимодействие. Оценка по итогам работы и мотивация персонала. Контроль за соблюдением чистоты и порядка в зале рабочих зонах линейного персонала, подсобных помещениях. Контроль и обеспечение полноценной работы всего оборудования используемого на предприятии ,своевременное устранение неисправностей, ремонта и профилактики тех.средств. Взаимодействие с проверяющими органами. Участие в технологическом процессе разработки меню кухни и бара, банкетного меню, сезонных предложений, их оформлении. Обеспечение ресторана необходимой продукцией и материалами, ведение закупочной деятельности (алкоголь, продукты питания, оборудования и т.п. ) Подбор ассортимента барной продукции, составление барной карты. Контроль ассортимента‚ сроков‚ количества и качества поступления и реализации продуктов. Мониторинг рынка поставщиков ,анализ себестоимости закупаемой продукции. Ведение переговоров с поставщиками, заключение договоров (цены, ассортимент, условия поставки и др.). Организация и участие в инвентаризациях. Учёт материальных ценностей.
Февраль 2014Сентябрь 2015
1 год 8 месяцев
Рестоклуб Гости

Россия

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Заместитель генерального директора ресторана
Взаимодействие с конторолирующими органами, подготовка документов для открытия ресторана. Разработка основного меню, фуршетного меню, банкетного меню, бизнес-ланчей, континентальных завтраков, меню для завтраков по типу Шведский стол, барной карты,винной карты. Контроль за проработками новых блюд согласно технологическим картам, бракераж, утверждение введения новых блюд с учетом замечаний бракеражной комиссии. Контроль за персоналом ресторана. Контроль за обучением персонала, аттестациями, семинаров, поставщиков и др. Заключение договоров поставки продуктов. Заказ продуктов согласно заявкам, анализ остатков на складах. Заказ набора продуктов для мини-баров гостиницы согласно заявки. Взаимодействие с руководством гостиницы по обслуживанию гостей( завтраки, обеды, ужины, индивидуальное обслуживание, обслуживание в номерах). Контроль за сохранностью имущества ресторана. Контроль за качеством блюд, оформлением блюд согласно стандартам ресторана. Контроль за качеством обслуживания гостей согласно стандартам ресторана. Работа с vip гостями по заказу банкетов, конференций и др. мероприятий. Контроль за проведением данных мероприятий. Разработка мероприятий для привлечения гостей с целью увеличения продаж. Контроль за выполнением месячных планов, годового плана. Более подробная информация о должностных обязанностях при собеседовании.
Июнь 2013Октябрь 2013
5 месяцев
ООО

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Управляющий директор
Полный контроль за имуществом предприятия. Контроль за персоналом( администраторы,горничные,сотрудники охраны). Работа с тур.агенствами. Контроль за предприятием общ.питания при гостинице, разработка меню, контроль за качеством блюд, контроль за качеством продуктов, поставляемых поставщиками. Контоль за сан. сосотоянием номерного фонда, прилегающей территории, кафе.Работа по привлечению гостей. Более подробная информация о должностных обязан. при собеседовании.
Январь 2002Апрель 2013
11 лет 4 месяца

ЖКХ... Показать еще

Зам ген директора по общим вопросам
Участие в заключении хозяйственных договоров пред-я и контроль за своевременным и точным исполнением. Контроль за сохранностью имущества пред-я. Обеспечение здоровых и безопасных условий труда для работников пред-я,контроль за соблюдением ими требований законодательных и нормативно правовых актов по охране труда. Обеспечение соблюдения законности в осуществлении хозяйственно-экономических связей предприятия. Обеспечение хозяйственного обслуживания пред-я в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты зданий и помещений. Контроль за исправностью оборудования. Разработка планов текущих и капитальных ремонтов основных фондов,контроль за составлением смет хозяйственных расходов. Организация проведения ремонта помещений,контроль за качеством выполнения ремонтных работ,взимодействие с подрядными организациями,заключение договоров с подрядными организациями. Обеспечение структурных подразделений мебелью,хоз.инвентарем и т.д. Контроль за рациональным использованием материалов и средств,выделяемых для хоз.целей. Организация презентаций,совещаний,семинаров.Подбор и организация расстановки сотрудников: проведение интервью с кандидатами,организация работы с кадровым резервом. Подготовка и составление коллективного договора на пред-ии,контроль за выполнением колдоговорных условий. Организация работы столовой,работа с поставщиками продуктов и товаров,заключение договоров поставки,анализ цен,разработка меню с учетом сезонности,контроль за технологией приготовления пищи(внеплановые проверки),контроль за качеством приготовленной пищи(ежедневно прием раздачи),взаимодействие с контролирующими органами.Организация корпоративных мероприятий,поздравления сотрудников пред-я и партнеров предприятия. Осуществление контроля за деятельностью подразделений предприятия: АХС,ОК,Служба безопасности,канцелярия,секретариат,отдел корпоративной культуры. Председатель профсоюзной организации предприятия.

Навыки

Уровни владения навыками
Исполнительность

Обо мне

Работаю на результат. Не считаюсь со своим личным временем.

Портфолио

Высшее образование

2014
Бухгалтерский учет с компьютерной подготовкой, Бухгалтерский учет, анализ и аудит
1994
Торгово-коммерческий техникум
Технология приготовления пищи и организация предприятий общ. питания, диплом

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения