Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 71 год, родилась 29 августа 1953
Волжск, хочу переехать (Адлер, Анапа, Геленджик, Республика Крым, Сочи), готова к командировкам
Администратор гостиницы,менеджер ср.звена,горничная, гид-экскурсовод,работа в частном пансионате
20 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по туризму
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 9 лет 5 месяцев
Декабрь 2012 — Январь 2014
1 год 2 месяца
ООО Нано-Финанс
Республика Марий Эл
менеджер по сопровождению кредитов
Заключение договоров, сопровождение кредитов,сбор платежей, отчетность,работа с рекламным материалом,привлечение партнеров по продвижению продукта компании из числа клиентов и юридических лиц и т.д. Я размещала рекламу в своем городе,на рекламу отзывался клиент, звонил по указанному телефону кулл-центра,кулл- центр передавал заявку в республиканский центр-оттуда я получала заявку,немедленно связывалась с клиентом, назначала встречу и ехала на заключение договора.Договор привозила домой и отправляла по электронке в свой офис.Далее-клиента проверяла служба безопасности и давала добро или отказ.Клиент включался в базу и моей обязанностью было следить за своевременным погашением еженедельного долга.,розыск недобросовестного клиента и т.д.
Сентябрь 2001 — Ноябрь 2009
8 лет 3 месяца
Молодежный Центр
Волжск
Педагог доп.образования,художественный руководитель
С начала работы-должность художественного руководителя Школы Красоты Молодежного Центра.,затем это стало называться-педагог доп.образования.. Круг обязанностей-работа хореографа, режиссерские постановки, работа на подиуме с Театром Моды,дополнительно-набрала группы женского фитнеса. Театр Моды под моим руководством стабильно получал Гран-при и звания лауреата различных республиканских и региональных фестивалей.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Мое главное хобби в жизни-узнавать что-то новое, совершенствоваться,обучаться, работать над собой в профессиональном плане и в духовном,избавляться от недостатков внешних и внутренних, учиться любить людей. Мои личные качества-коммуникабельность ,доброжелательность, гибкость в отношениях,исполнительность, аккуратность в исполнении своих профессиональных обязанностей, обучаемость,стремление к результату, творческий подход к обязанностям.
Имею водительские права категории В.
Высшее образование
1987
РТ, Культурно-просветительная работа
1974
Культпросветучилище им Палантая гор Йошкар-Ола
Культпросветработа, Руководитель хореографического коллектива
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения