Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 36 лет, родилась 2 марта 1989

Вышел на новое место

Санкт-Петербург, готова к переезду (Адлер, Астрахань, Геленджик, Краснодар, Сочи), не готова к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Фотограф

80 000  на руки

Специализации:
  • Фотограф, ретушер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 8 лет 4 месяца

Май 2017Август 2017
4 месяца
ООО "Бизнес Кар Каспий"

toyota-astrakhan.ru/

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Креативный менеджер
Работа в отделе маркетинга, реклама для Тойота Центр и Лексус Центр. Обязанности: Организация эффективной рекламы компании, подготовка макетов рекламных материалов, разработка полиграфической продукции, наружная реклама.
Октябрь 2016Май 2017
8 месяцев
ООО "ЛЕОН"

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Дизайнер
Наружная реклама и полиграфия. Работа по брендбукам и разработка макетов, наружная реклама, вёрстка, допечатная подготовка и доработка макетов и пр.
Ноябрь 2014Март 2016
1 год 5 месяцев

schooltech.ru

Образовательные учреждения... Показать еще

Преподаватель фотографии
Преподавательская деятельность в отделение медиатехнологий (студии кинотележурналистики) с детьми 4-11 классов. Студия кинотележурналистики Регионального школьного технопарка − это медиацентр, который работает по разнонаправленным проектам, позволяющим школьникам пройти все этапы создания фоторабот. Обучение обращения со специальным оборудованием. Помощь ребятам реализовывать свои проекты: на монтажных станциях для пост обработки фотографий (с использованием программ Adobe Photoshop и Lightroom), использование студийного света, смена фонов для созданий студийных фотографий и создания виртуальной студии. В студии имеется три специализированных помещения, как три этапа процесса обучения. Съемочный павильон − место, где с помощью софитов и светоотражателей, преподаватели посвящают обучающихся в искусство рисования светом − фотографии. Дизайн - разработка дизайна рекламы для организации, баннеров,листовок, брошюр, дипломов и пр. Проведение фотосессий для организации и массовых мероприятий.
Июнь 2010Октябрь 2014
4 года 5 месяцев

vk.com/club93911287

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Дизайнер, помощник багетного мастерства
Дизайн ● разработка дизайна рекламы, логотипов, вывесок, штендров, баннеров, световых коробов, визиток, листовок; ● графическая обработка фотографий; ● подготовка документов к плоттерной резке; работа в программах: Adobe Photoshop, Adobe Lightroom, CorelDRAW, Adobe Illustrator (основы); ● работа с багетами и картинами, ● обработка фотографий под масло. А так же проводила фотосъемки различного направления: ● СТУДИЙНАЯ ФОТОСЪЕМКА ● ПОРТРЕТНАЯ СЪЕМКА ● ИНТЕРЬЕРКА ● СВАДЕБНАЯ ФОТОСЪЕМКА ● LOVE STORY
Май 2009Апрель 2010
1 год
ОАО "Сбербанк России"

www.sberbank.ru

Консультант
Должностные обязанности —Консультирование клиентов, —Активные продажи и предложения банковских продуктов и услуг клиентам (Автоплатёж, Сбербанк ОнЛ@йн, Мобильный банк, Вклад ОнЛ@йн), —Обучение клиентов навыкам работы с удаленными каналами обслуживания, —Распределение и регулирование клиентопотока.
Октябрь 2008Сентябрь 2009
1 год
Фото лаборатория
Фотодизайнер
Проведение фотосъемок, в том числе и свадебных с последующей обработкой фотографий. Создание: открыток, портфолио, визиток, календарей, коллажей, художественных фотографий. Реставрация старинных фотографий, с последующей распечаткой, фото на документы, баннеры, вывески, реклама, брошюры, листовки, открытки....итд

Навыки

Уровни владения навыками
Студийная фотосъемка
Adobe Photoshop
Графический дизайн
CorelDRAW
Adobe Lightroom
Фотография
Постановочная фотография
Photography
Дизайн
Обработка изображений
Интерьерная фотография
Наружная реклама
Ориентация на клиента
Графические редакторы
Баннерная реклама
Ретушь
Фотомонтаж
Полиграфический дизайн
Пейзажная фотография
Полиграфическая реклама
Репортажная фотосъемка
Adobe Illustrator

Обо мне

Любимое мое это: Фотосъемки, дизайн и конечно же преподавательская деятельность. - Ссылка на мои альбомы: http://vk.com/albums-37290577 Приятного просмотра! - Обо мне: Умею и люблю проводить фото-проекты любого плана. Обучаема и любознательна (Умею пользовать гугл:)) Так же базовые скиллы, прокачены очень хорошо, но в последнее время качаются чуть медленнее, так как очень много опыта тратится на прокачку других скиллов. Еще много улыбаюсь и умею печь оладушки :)

Портфолио

Высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


Повышение квалификации, курсы

2009
"Компьютерная графика и дизайн"
Профессиональный лицей № 8, Дизайн

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа