Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 57 лет, родилась 22 января 1968
Не ищет работу
Краснодар, готова к переезду (Геленджик, Новороссийск), не готова к командировкам
Главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера
45 000 ₽ на руки
Специализации:
- Бухгалтер
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 28 лет 2 месяца
Июнь 2011 — по настоящее время
14 лет 2 месяца
ОАО "Птицефабрика"
Главный бухгалтер
Организации бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности и контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов. Формирование учетной политики исходя из структуры и особенностей деятельности предприятия. Осуществление работ по подготовке и принятию рабочего плана счетов, форм первичных учетных документов. Обеспечение рациональной организации бухгалтерского учета и отчетности на предприятии и в его подразделениях. Организация учета имущества, обязательств и хозяйственных операций, поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей.
Январь 2011 — Февраль 2012
1 год 2 месяца
ОАО "Благоустройство"
Главный бухгалтер
: Работа на всех участках бухгалтерского учета. Ведение бухгалтерского и налогового учета ОСНО, ЕНВД. Составление и сдача бухгалтерской, налоговой отчетности, отчетности в фонды. Начисление заработной платы.Осуществление контроля соблюдения порядка оформления первичных и бухгалтерских документов. Участие в проведение экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности предприятия. Участие в разработке и внедрение рациональной плановой и учетной документации. Составление оперативных сводных отчетов о доходах и расходах средств, об использовании бюджета.
Сентябрь 2008 — Ноябрь 2010
2 года 3 месяца
ООО "Агротерминал" (производство муки, грузоперевозки)
Главный бухгалтер
Руководство работниками бухгалтерии. Контроль работы всех участков бухгалтерского учета. Ведение раздельного бухгалтерского учета ОСНО, ЕНВД. Составление и сдача бухгалтерской, налоговой отчетности, отчетности в фонды. Начисление заработной платы.
Июль 2004 — Сентябрь 2008
4 года 3 месяца
ОАО "Птицефабрика Староминская"
Заместитель начальника финансового отдела
Составление и сдача бухгалтерской, налоговой отчетности. Отчетности ФСС РФ, ПФ РФ. Контроль работы отдела бухгалтерского учета.
Май 2000 — Июль 2004
4 года 3 месяца
Отделение федерального казначейства
специалист 1 категории
Контроль за использованием денежных средств организаций из федерального бюджета
Ноябрь 1996 — Октябрь 1999
3 года
Расчетно-кассовый центр
экономист
Операции по ведению счетов клиентов банка
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Знание 1С:Предприятие-КАМИН:Расчет заработной платы, ЗУП, 1С:Предприятие 8.1, 8.2 Бухгалтерия предприятия, Банк-Клиент. Налогоплательщик, Консультант Плюс. Знание всех участков бухгалтерского учета. Ведение бухгалтерского и налогового учета ОСНО, ЕНВД, УСНО, Руководство коллективом из 4-х человек, умение работать с большим объемом информации.
Высшее образование
2006
Бухгалтерский учет, анализ, аудит,
1988
Астраханский учетно-кредитный техникум
Учет в банке
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения