Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 40 лет, родился 30 августа 1984

Не ищет работу

Геленджик, не готов к переезду, готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Руководитель отдела выездного туризма по направлению ЮВА (Вьетнам, Камбоджа)

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 11 лет 3 месяца

Март 2010Февраль 2019
9 лет
Russia - Media Travels Co.,LTD

Вьетнам

Услуги для населения... Показать еще

Vice director
1. Обеспечивал достижение запланированных финансово-экономических показателей компании. 2. Руководил деятельностью структурных подразделений компании. 3. Осуществлял руководство разработкой текущих и перспективных планов реализации турпродуктов, изучением обслуживаемых направлений и объемов оказываемых услуг. 4. Принимал меры по обеспечению компанией квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда. 5. Обеспечивал выполнение компанией всех обязательств перед сторонними организациями, заказчиками услуг, покупателями турпродуктов, а также хозяйственных, трудовых договоров и бизнес-планов. 6. Решал вопросы, касающиеся финансово-экономической и хозяйственной деятельности компании. 7. Контролировал результаты работы, состояние трудовой дисциплины в компании. 8. Принимал решения о приеме, перемещении и увольнении подчиненных работников; применял меры поощрения к отличившимся работникам.
Январь 2008Март 2010
2 года 3 месяца
FOCUS ASIA

Вьетнам, focus.asia/

Representatives of travel agencies in Nha Trang
1. Обеспечение перевозки (трансфера) туристов; 2. Размещение туристов в отеле по приезде и выписка из отеля по завершении обслуживания; 3. Консультации по обмену валюты, шопингу и др. 4. Наблюдение за порядком в отеле и за обеспечением прав гостей; 5. Организация экскурсий; 6. Разрешение всевозможных конфликтов, жалоб, проблем, связанных с утратой багажа, заболеванием туристов и т. д.
Декабрь 2007Декабрь 2008
1 год 1 месяц
A&F TOUR TRAVEL CO.,LTD

Услуги для населения... Показать еще

Transfermen, Hotel guide, Manager tourism
1. Встреча туристов в аэропорту, сопровождение и трансфер до отеля. 2. Информирование туристов о правилах поведения на курорте, предоставление информации о дополнительных услугах тур компании. 3. Оказание помощи туристов в заселение и выезде из отеля. 4. Контроль качества оказания отельных услуг гостям. 5. Решение конфликтных ситуаций между гостями и отелей. 6. Проведение информационных встреч. 7. Контроль качества работы трансферных и отельных гидов

Навыки

Уровни владения навыками
Организаторские навыки
Международный туризм
Туристический менеджмент
Экскурсионный туризм
Урегулирование конфликтов
Работа в команде
Деловая коммуникация
Деловое общение
Работа с большим объемом информации
Контроль качества
Работа с жалобами клиентов
Гостиницы
Контроль исполнения решений
Гостиничный менеджмент
Кадровый менеджмент
Контроль хозяйственной деятельности
MS Excel
Расстановка приоритетов
Точность и внимательность к деталям
Пользователь ПК
Способность обучать других
Умение планировать
Ведение переговоров
Управление персоналом
Деловая переписка
Английский язык
Обучение персонала
Телефонные переговоры
Подбор персонала
Заключение договоров

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Более 10 лет прожил в ЮВА (Тайланд, Вьетнам, Камбоджа) Люблю и много путешествую. Владею базовом Вьетнамским языком. Люблю историю. Изучал буддизм в Дзен буддийском монастыре во Вьетнаме. Организовывал экскурсии на религиозную тематику (посещение мест силы - пагоды, монастыри и храмы. Религий: индуизм, католицизм, буддизм) Очень хорошо знаком с жизнью и бытом народностей Вьетнама. Жил в Вьетнамской приемной семье. Знаю очень хорошо жизнь во Вьетнаме изнутри. Имею опыт: - Общее управление - местные компании во Вьетнаме - Антикризисное управление - удаленное и на месте (последовательные отмены рейсов, кражи, проблемы «недовольных клиентов», проблемы со здоровьем туристов, разрешение конфликтов) - Развитие бизнеса и маркетинг - прямые контакты с агентами, привлечение новых клиентов, укрепление существующих отношений, поддержание связей с культурными отделами посольств и консульств, онлайн-маркетинг, выставки - Переговоры - отели и другие поставщики, заключающие контракты в индивидуальном порядке и специальные предложения для конкретных заказов - Отчетность - продажи, проверки, обслуживание клиентов, кризис, набор персонала, случайные - Сеть - отели, торговые палаты, агенты, коллеги, онлайн - Подбор персонала - собеседование с потенциальными сотрудниками и внештатными гидами, оценка необходимых языковых навыков, составление отчетов, принятие решений - Анализ - выявление тенденций, мониторинг прямых конкурентов, минимизация затрат, выявление новых концепций продуктов и услуг - Личные качества - личная неприкосновенность, корпоративная этика, страсть к работе и путешествиям, постоянное обучение, получение нового опыта, профессиональный рост и повышение квалификации, долгосрочное вовлечение Специальность: Туристические товары во Вьетнаме; управление и лидерство, подбор и оценка; Продажи и маркетинг; переговоры

Высшее образование

2007
Учебно-методический центр начального профессионального образования и подготовки персонала " Карьера Плюс"
Менеджмент организации, Менеджер по туризму. Организации и управление туристическим бизнесом
2006
Факультет экономики и управления, Менеджмент организации

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


ВьетнамскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2001
ДДЮТ
Департамент образования , Секретарь

Тесты, экзамены

2020
HOSPITALYTI BUSINESS DAY
Hospitalyti Business Group, Educational program restaurant business

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Вьетнам, Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения